TEAM

Amministratore

Variola Cristina

cristina@datencenter.it

Gestione del Personale

Schmidt Monika

Segreteria / Comunicazioni varie

personal@datencenter.it

Müller Stefanie

Segreteria / Comunicazioni varie

personal2@datencenter.it

Mosna Michael

Info / Comunicazioni varie

michael@datencenter.it

Petullá Stefano

Gestione delle paghe

stefano@datencenter.it

Calandro Maria

Gestione delle paghe

maria@datencenter.it

Becker Helga

Fatturazione

helga@datencenter.it

Contabilità

​Pircher Caterina

Info / Varie

Mercogliano Ilenia

Contabilità ordinaria

ilenia@datencenter.it

Gussetti Giorgia

Contabilità ordinaria

giorgia@datencenter.it

Sanzio Ivan

Contabilità ordinaria

ivan@datencenter.it

Petullá Claudiana

Contabilità semplificata/Fatturazione

claudiana@datencenter.it

Palmiero Domenico

Contabilità semplificata

domenico@datencenter.it

Con la collaborazione di 

Dr. Steinegger - Tengler Herbert

Dr. Karnutsch Othmar

Rag. Stefan Bliem -  Fidas Consulting SRL

                                   Personal Management SRLS

Freiheitsstrasse - Corso Libertà , 75

39012 Merano

Contabilità, paghe, dichiarazioni fiscali

Tel. +39 0473 210484

Fax  +39 0473 238082

Contabilità, paghe, dichiarazioni fiscali
  • Facebook Social Icon

1984

Südtiroler Daten Center 

Variola Cristina & Co. SAS – KG

P.IVA - MwSt: 01131440214